北京单场6串1奖金计算
  • 05-17
    周五
  • 05-18
    周六
  • 05-19
    周日
  • 05-20
    周一
  • 05-21
    周二
  • 05-22
    周三
  • 05-23
    周四

廈門北龍巖

火車票38條結果
  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 出發車站:
  • 到達時間:
  • 到達車站:
  • 是否始發:
更多篩選
  • 車次
  • 發/到站
  • 運行時間
  • 06:06
    07:03
  • G2380
  • 廈門北
    龍巖
  • 57分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    特等座 ¥ 86.5 9

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:45
    09:03
  • K904
  • 廈門
    龍巖
  • 2時18分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   臥 ¥ 78.5 99

    軟   臥 ¥ 114.5 99

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:50
    07:47
  • G2372
  • 廈門北
    龍巖
  • 57分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 8

    商務座 ¥ 144 2

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:57
    08:00
  • G322
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時3分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 6

    商務座 ¥ 144 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 07:28
    08:25
  • D6678
  • 廈門北
    龍巖
  • 57分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:29
    09:52
  • D6580
  • 廈門
    龍巖
  • 1時23分
  • 二等座 ¥ 51 99

    一等座 ¥ 82 99

    無   座 ¥ 51 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:41
    10:43
  • K572
  • 廈門
    龍巖
  • 2時2分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   臥 ¥ 78.5 99

    軟   臥 ¥ 114.5 99

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 09:23
    10:50
  • D6318
  • 廈門
    龍巖
  • 1時27分
  • 二等座 ¥ 51 99

    一等座 ¥ 82 99

    無   座 ¥ 51 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 09:29
    11:06
  • D6472
  • 廈門
    龍巖
  • 1時37分
  • 二等座 ¥ 51 99

    一等座 ¥ 82 99

    無   座 ¥ 51 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 09:47
    10:59
  • D6409
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時12分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 10:12
    11:16
  • D6476
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    特等座 ¥ 86.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:07
    12:19
  • D6407
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時12分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    商務座 ¥ 144 14

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:42
    12:51
  • D6591
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    商務座 ¥ 144 余0張

    無   座 ¥ 48.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 11:47
    13:16
  • D6582
  • 廈門
    龍巖
  • 1時29分
  • 二等座 ¥ 51 余0張

    一等座 ¥ 82 7

    無   座 ¥ 51 99

  • 立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:38
    15:10
  • K1210
  • 廈門
    龍巖
  • 2時32分
  • 硬   座 ¥ 24.5 余0張

    硬   臥 ¥ 78.5 3

    軟   臥 ¥ 114.5 99

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:39
    13:44
  • D9861
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 13:12
    14:17
  • G1654
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    商務座 ¥ 144 1

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 13:20
    14:33
  • D6474
  • 廈門
    龍巖
  • 1時13分
  • 二等座 ¥ 51 99

    一等座 ¥ 82 99

    無   座 ¥ 51 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 14:58
    16:01
  • D3145
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時3分
  • 二等座 ¥ 48.5 余0張

    一等座 ¥ 77 1

    無   座 ¥ 48.5 余0張

  • 立即搶票

    預訂往返

    立即搶票

  • 15:17
    16:29
  • D6381
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時12分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 15:26
    16:35
  • D3131
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 15:32
    16:44
  • G2386
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時12分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 9

    商務座 ¥ 144 7

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 15:54
    17:04
  • G1661
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時10分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 18

    特等座 ¥ 86.5 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 16:07
    19:09
  • K230
  • 廈門
    龍巖
  • 3時2分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   臥 ¥ 78.5 99

    軟   臥 ¥ 114.5 5

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 16:21
    17:28
  • D6575
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時7分
  • 二等座 ¥ 48.5 余0張

    一等座 ¥ 77 余0張

    無   座 ¥ 48.5 99

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂往返

  • 16:46
    17:51
  • D3295
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 6

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 16:56
    18:14
  • D6584
  • 廈門
    龍巖
  • 1時18分
  • 二等座 ¥ 51 余0張

    一等座 ¥ 82 余0張

    無   座 ¥ 51 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 17:56
    20:30
  • K298
  • 廈門
    龍巖
  • 2時34分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   臥 ¥ 78.5 99

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 18:02
    21:02
  • K244
  • 廈門
    龍巖
  • 3時
  • 硬   座 ¥ 24.5 17

    硬   臥 ¥ 81.5 99

    軟   臥 ¥ 125 9

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 18:23
    19:35
  • D6415
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時12分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 3

    商務座 ¥ 144 14

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 18:39
    21:08
  • K404
  • 廈門
    龍巖
  • 2時29分
  • 硬   座 ¥ 24.5 9

    硬   臥 ¥ 78.5 99

    軟   臥 ¥ 114.5 7

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 19:01
    20:36
  • D3165
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時35分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 19:14
    20:18
  • D3135
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 48.5 余0張

    一等座 ¥ 77 余0張

    無   座 ¥ 48.5 4

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂往返

  • 19:28
    21:23
  • K744
  • 廈門
    龍巖
  • 1時55分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   臥 ¥ 78.5 99

    軟   臥 ¥ 114.5 余0張

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 20:17
    21:29
  • D3291
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時12分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 20

    無   座 ¥ 48.5 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 20:22
    21:38
  • D6417
  • 廈門北
    龍巖
  • 1時16分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 21:03
    22:01
  • D3141
  • 廈門北
    龍巖
  • 58分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 22:26
    23:25
  • D6671
  • 廈門北
    龍巖
  • 59分
  • 二等座 ¥ 48.5 99

    一等座 ¥ 77 99

    無   座 ¥ 48.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準

廈門北-龍巖

問卷
調查
訂單
查詢
退票
改簽
在線客服
  • 品牌保障

    攜程旅行網旗下公司

  • 快速反饋

    第一時間短信通知

  • 取票自由

    任意火車站及代售點取票

  • 支付便捷

    支付寶及銀行網銀支付

  • 退款無憂

    快速退款

  • 掃描二維碼
    免費下載鐵友客戶端

    北京单场6串1奖金计算